Юлия Пухова

Подскажите уважаемые!

при включении компьютера ничего не отображается на мониторе.. . монитор исправлен и включен но ничего на нем не загорается.. . заранее спасибо!

Сергей Щербаков

позови мастера!!

Нина Леонтьева

значит проблема в системном блоке

Лиля Абдулина

Хммм.... Попробуй провода потрогать может что то вышло. Удачи!

Spartak Bghjn

проблема с видеокартой.

Наталья Дюрина

ну если комп пищит как обычно и крутит кулеры, значит дело в мониторе, если комп ни гугу, значит дело в компе