Юлия Синицина

Уважаемые, подскажите где скачать Windows7 с ключом. ПРОВЕРЕННУЮ!

Переустанавливаю винду. Возникли проблемы с ключом авторизации. Подскажите где скачать винду с паролем. Устанавливать буду с флэшки, так что еще один вопрос, NTFS или FAT 32?

Stasevich Parketisto

Мне по нраву проверенная ru-en_win7_sp1_x86-x64_dvd_18in1_activated.iso. А качай где хочешь. Обновляется даже без проблем. Даёт выбор от Базовой до Максимальной, 32 или 64 бит, язык

Татьяна

С ключом - в магазине. Файловую систему лучше ставить NTFS - она надежнее.