Ольга Петрова

что делать?? - если на компьютере перестали открываться программы и откр. рамка и пишет-выберете программу для откр. файл

что делать?? - если на компьютере перестали открываться программы и откр. рамка и пишет-выберете программу для откр. файла!

Кр
Кристина

В списке программ выбрать нужную программу. Если ее нет в списке - нажать обзор, найти прогу на жестком диске и открыть. При необходимости - скачай.

Надежда Россохина

Зайди в гугл и набери "правильное открытие ехе файлов"