Александр Беляев

Как установить Double Jump в CSS

Как установить Double Jump в CSS....надо Распаковать и скопировать содержимое в папку cstrike/
Прописать в autoexec.cfg строку: es_xload cdj но я не могу понять что такое autoexec.cfg где это наити что бы в нем прописать... подскажите ааа не могу сил уже нет ...

Дм
Дмитрий

сначала проверь установлен ли у тебя eventscripts если нет то установи
дальше
cstrike/cfg/autoexec.cfg
там пишешь что надо
сохраняешь и готово