Жанна Сулейманова

Подскажите игру mmorpg в которой не надо донатить. А если даже и нужно то немного.

Евгений Сероглазый

какой идиот будет делать f2p, если это не приносит прибыль?
Существует понятие ресурс, так вот сервер - это и есть ресурс и если человек поддерживает его без амортизационных фондов, то он:
1 - сказочный идиот
2- альтруист

К сожалению альтруистов сейчас мало и они играми не занимаются .

El
Elmi

Варфейс

Денис Mockba Оф. Стр.

Властелин колец онлайн. . Тема лютая и без доната спокойно можно играть. . Только весит она 13 метров и на игровом центре маил стоит. . мморпг.

Татьяна Могилевцева

По поводу Властелина Колец Онлайн. Использовать этот игровой центр не обязательно, вполне можно скачать с официального сайта сам дистрибутив и его установить.