Djonik

подскажите норм mmorpg без доната или с незначительным только офф сервы можно и с абоненткой

On Cleans

Айон

Айон. ру (руофф) Доната в игре вообще нет, в Магазине за реал есть только "шкурки" то есть вещи влияющие на вид никаких бонус и томуподобного за реал нет., правда есть Абонентская плата 300руб Месяц.

Сама Игра доольно Интересная 60лвл можно апнуть за месяц, вещи при точки не ломаються, есть пвп арены, данжи и тому подобное кароче отличная игруха.