Жора

назначино внутримышечно, лекарство написано на коробочки внутривенно

Татьяна

дык, а шо за ликарство у тибя? давай вмести будим учить рускай язык, ты как?

Киселев

р-р для инъекций вводиться внутривенно, внутримышечно и подкожно в инстукции почитайте)))

Сова Сова

лучше б написали название препарата... .
если сомневаетесь можете прочитать инструкцию в гугле

Татьяна Жбанова

Название лекарства, и читайте инструкцию.

Заболотный Максим

есть лекарство, которое вводят как внутримышечно, так и внутривенно, уточняйте у формацевта.