Ольга Янукевич

Аллергическая реакция. Зуд век, сухие чешуйки, легкое покраснение. Как можно самой справиться с этой проблемой?

Александр

лучше сходи к дерматологу, это может быть клещ (демодекоз)

Наталья Лагутина

Попробуйте дойти до аптеки, там посоветуют какие-нибудь таблетки и к врачу не отправят.. . Я так же делала, т. к. на больничный было нельзя.. . 2 дня все равно сидела дома, но таблетки конечно очень помогли (к сожалению не помню названия)...