Ss
Sssss

Прошу, подскажите!!!!

Мужчине ампутировали ногу из за сухой гангрены, сейчас дали 2 группу инвалидности. Сахарный Диабет 2 типа, было 2 инфаркта. Подскажите, имеет ли он право на бесплатную инвалидную коляску?

Лёлька

Обратитесь в МСЭ (где получал инвалидность) за ИПР (индивидуальная программа реабилитации) . По диагнозу узнаете, что мужчине положено...

Мринок

мне кажется что нет. ну тоесть просто так ее не дадут