Ри
Ритуська

Есть вопрос, прошу проявить понимание.

Я девушка и очень сильно мучаюсь по поводу лишних волос на теле. С подросткового возраста с этим борюсь и все без результатов. Очень комплексую по этому поводу. Прошу, подскажите как от них избавиться? Чем это вызвано? Волосы мягкие, но густые и длинные. Мало того темные. Подскажите что делать!
P.S. эпиляции не предлагать.

Светлана

у вас видимо повышен уровень мужских гормонов нужно это проверить

As
Asemoka

Попробуй лазером. говорят удаляет раз и навсегда

Ма
Маришка

обратитесь в косметологию.. предложат другие процедуры.. воск и др.