НС
Наталья Степина

Прошу отнестись с пониманием,

Моей подруге 11 лет. Её родители ужасные люди, они ей разрешают абсолютно все, даже не разрешают, а им просто плевать на то что она делает. Она все время странно говорит, речь странная. Агрессивная, на правила плюёт, в школу нож приносила и развала себе руки. Она режется каждый день. Родители её унижают и говорят что она бессмысленна и что её не любят. Занимается конным, учится в параллельном классе в школе. Всегда ноет что никому не нужна, друзья типо кидают её, говорит что жить не хочет. Что делать? Она реально не здорова, но родители и она не понимают этого, думают что она здорова.... Мне 12.я девочка.

АХ
Алишер Хабибуллаев

единственное что ты можешь для неё сделать, это дать поддержку .если она тебе действительно важна не бросай её.родители принесли ей серьезные психологические травмы

Андрей Холлей
Андрей Холлей

Родители ужасные, на неё плюют, однако при этом оплачивают конно-спортивную секцию. А это вид спорта не из дешёвых. Что-то не вяжется в рассказе... Ну или дело не в родителях. И как сейчас возможно таскать в школу нож и резаться им там.. Увидят же дети и сразу скажут взрослым, она не одна там находится. Да и камеры кругом. Не, толсто!

АИ
Алкоголик Из Москвы

Принимай её такой, какая она есть... если она реально твоя подруга.

Алексей Гавронский
Алексей Гавронский

Видать, подруга в тебя влюбилась, но признаться тебе крайне стесняется - поэтому все ЕЁ поступки ЭКСТРАВАГАНТНЫ ИЗ-ЗА ВНУТРЕННЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ДИСКОМФОРТА

Мария Починкина
Мария Починкина

Расскажи это своим родителям. Пусть они поднимут этот вопрос у школьного психолога или вообще директора. Чтобы об этом вообще взрослые узнали.

Дмитрий Глущенко
Дмитрий Глущенко

Её бы к психологу детскому сводить. Пусть поработает. Мы, профаны, что можем посоветовать, каждый своё,а поможет ли? вряд ли. Мы не врачи, чтобы ставить диагноз и лечить. Тут насоветуют. Просто можно ей посочувствовать по-доброму. Жаль, что с ней такое происходит. Пропадает ребёнок, ломают её психику. Отсутствие воспитания и хорошего примера в семье-это отсутсвие любви, уважения, заботы, внимания, сочувствия, понимания, ласки. А значит человек постепенно умирает.
Будь рядом с ней, поддерживай её помогай, добрым словом. Скажи что ты её любишь и уважаешь, обними. Ведь она, давно не испытывала внимание и теплоту.
А к тебе просьба. Ты пишешь в конце о себе, мне 12 лет, я девочка. Зачем? какая кому разница, девочка ты или девушка? Раз написала что тебе 12 лет понятно что не бабушка.

Та
Та

помогай ѣй чѣм можѣшь +

Ол
Оля

Да пусть забавляется, господи... Если вырастет - может, поумнеет...

ЖБ
Женя Белякова

К классному рук-лю обратитесь...

ЕЛ
Елена Лайм

В школе есть штатный психолог?
лучше бы к нему обратится

Похожие вопросы
отнестись с пониманием
Прошу отнестись к моему вопросу про секс с пониманием... Очень важно знать для меня
Понимаю что вопрос глупый, но прошу вас отнестись с пониманием к моему вопросу (Вопрос девушкам)
Помогите пожалуйста, прошу отнестись с пониманием, заранее вам спасибо!
Прошу отнестись с пониманием и не шутить. Узнала, что мне изменил молодой человек. Ужасно больно. Как это пережить?
завтра в дорогу на большое расстояние прошу помочь с музыкой в авто, что лучше закачать? прошу отнестись с пониманием...
Здравствуйте. Вопрос очень серьёзный для меня, прошу отнестись с пониманием! Будем ли мы снова вместе? и возможно ли это?!
В очередной раз обращаюсь за советом ...Прошу не осуждать меня и отнестись с пониманием, хотя все довольно глупо !
мама спалила что матюгнулась, сильно, в школе, что делать ?? Прошу отнестись серьезно
Прошу отнестись серьезно