Жа
Жанна

Здравствуйте. Вопрос очень серьёзный для меня, прошу отнестись с пониманием! Будем ли мы снова вместе? и возможно ли это?!

Юлия 21.2.1995 и Александр 27.12.1993

Екатерина Болотова

возможно - накроешь поляну - пригласишь в гости а там всё должно будет утрястись

Артем :)

отнеслась с пониманием, но вот что скажу, у людей совершенно разные судьбы, у девушки один брак, причем за пределы России уедет, а у парня, не такая уж шикарная жизнь ...мало чего добьется в жизни!

Александр Сухарев

это возможно, что вы будете весте, но перспектив у вас от такого "вместе" очень мало. будете, если не жаль времени и сил. Вы за это время дважды замуж выйдете

Светлана Целяпина

к сожалению вместе вы не будете вы слишком разные люди.
он все решил уже для себя давным давно.
удачи

Рено Капелюшкин

да есть одна возможность у вас

Юлия Смирнова

У нее в голове совсем другой образ будущего мужа! Поэтому вместе вы не будете. Разве что очень сильный экстрасенс поменяет образы.