Юля Фёдорова

В очередной раз обращаюсь за советом ...Прошу не осуждать меня и отнестись с пониманием, хотя все довольно глупо !

Я всю жизнь жила в Москве, училась, работала и вдруг поступило предложение год пожить в Израиле .Я согласилась .Когда уезжала из Москвы я Зарегистрировалась на одном сайте знакомств .Познакомилась с парнем, он стал моим успокоением и радостью, я рассказала ему, что год буду в другой стране .Мы с ним не виделись, но общались, скидывали фотки друг-другу, говорили по телефону .У нас вроде как отношения "виртуальные"Все хорошо, я настолько привыкла .
Я очень переживаю, он постоянно с друзьями, гуляет сними, говорит что не общается и даже не спит с другими девушками, но меня печалит то что я не могу быть рядом с ним, на почве этого у меня возникают дурные мысли и я жутко выношу ему мозг, мы стали часто ругаться .Он говорит, что если я не прекращу устраивать истерики мы не будем больше общаться .Но его злость быстро проходит и он снова общается со мной и вроде все хорошо .Но наши ссоры, его друзья он постоянно гуляет сними я чувствую, что я ему не нужна .Хотя он звонит несколько раз в день, говорит что любит .И еще я жутко боюсь встретиться с ним, вдруг я ему не понравлюсь (((Подскажите, что мне делать ???И как вам кажется есть ли будущее у нас ?

почему ?

Собственница? может быть! Ну только не надо говорить, что вы не испытывайте чувство ревности .Всем хочется, что бы любимый человек был рядом, всем хочется быть на первом месте! Просто некоторые сдерживают в себе это )))А насчет того, что у меня нет фантазии ахахахах у меня огого фантазия )

Ольга Сенниковская

Бросай не задумываясь даже.

Александр Прудников

просто нужно встретиться в реале и сразу будет всё ясно! а тем что ты выносишь ему мозг делаешь только хуже, ведь у тебя нет возможности контролировать его жизнь (встречи и т. д. ) да и права на это у тебя нет ни какого, поэтому успокойся и просто общайся с ним на позитиве!

Олеся

У Вас проснулось обычная для обычного человека чувство собственности. Вы уже (виртуально) присвоили права на этого человека себе. А сейчас эта собственность от вас постепенно ускользает, вот вы и маетесь. Поймите - он Не Ваша собственность. Тем более в виртуале отношения. Представляю, какие они могли бы быть в реале. Все дело - в Вас. Если так продолжать, не меняя себя и свое отношение к людям - долго не найдете себе подходящей пары. Хотя собственников у нас предостаточно.

Алёнка Angel

Сетевая жизнь, хорошим не заканчивается ..))

Татьяна Пырерка

Не истери. Это из-за расстояния так переживаешь Все он спит, не говорит, чтобы не расстраивать. Его друзья знают о тебе?

Мария К

У тебя ни ума, ни фантазии!!!!

Наталья Виноградова

Самое трудно, это удержать человека на расстоянии. Этому парню, чтоли нельзя гулять с друзьями круглыми сутками чтоли? Самое главное, что не изменяет. А то, что он звонит вам часто, то это хороший знак. Заканчивайте свои истерики, и развивайте спокойствие. И тогда поймете, он ли вам нужен. И не думайте о том, понравитесь вы ему или нет. Жизнь на этом не останавливается.