N*
Natali **

Понимаю что вопрос глупый, но прошу вас отнестись с пониманием к моему вопросу (Вопрос девушкам)

Можно поинтересоваться (если вы стройная) как у вас проходит обычный день. Напишите ваш вес, параметры, что предпочитаете в еде, занимаетесь ли вы спортом и то сколько раз в день вы питаетесь и все все все, то есть я интересуюсь тем как вам удается сохранять фигуру...

Виктория

у всех людей по разному. Я сама не особо стройная, хотя сладкого ем мало, фастфудом не увлекаюсь, хотя поесть люблю, но и спортом не занимаюсь. А вот моя подруга есть за троих, постоянно голодная, но при этом стройная, и спортом не занимается.
Так что если хочешь похудеть, то тебе нужно что-то индивидуальное

Юля

прям все так кинутся вспоминать-не по расписанию же живём никто ничё не помнит

На
Наталья

О, спорт, ты жизнь!! ! Я пешком много хожу и пресс качаю, вот и все.. Ну и зарядку начала делать...

Shahzoda

рост 156см, вес 45-47кг. из еды кушаю всё и рот не закрывается, 5лет занималась фитнесом, для того что бы поправиться. сейчас не занимаюсь спортом т. к. лень, но уже надо, а то вторая попа начала появляться да и одна дырочка целлюлита тоже уже присутствует на той же попки)) .
мой день я домохозяйка:
утро10-11часов: выпила кофе с сигареткой поела, хорошо поела, то есть позавтракала курица жаринная с гарниром или борщ или суп что имеется в холодильнике
день 13-15часов: сытно поела, т. к. уже желудок требует еду
16-18 опять поела два бутерброда с колбасой или с мясом
и перед самым сном кушаю если лягу не поев или не усну или обязательно проснусь от голода, среди ночи.
ТЕПЕРЬ К ВАМ вопрос: почему я не поправляюсь, анализы сдавала на всяких червяков, но не чего не обнаружено. мой идеальный вес 49кг для моего роста.

Ан
Анюта

Напишу, скучно 😑
Вес-45
Рост-175
Параметры : 92-57-91
Спорт-жизнь.
3 раза в неделю зал.
Питаюсь 3 раза в день.

Фа
Фарида

85/60/85 вес 45кг рост 153
кушаю все что захочу. время разное. завтрак будни в 7.30. выходные в 11.
обед пол второго в два. после работы в 18 покушаю. потом в 8 еще могу покушать.
а на работе бегодня бывает. раз 15 сбегаешь со второго на первый этаж и обратно, вот и сжигаются калории.
в день питаюсь получается 3-4 раза. Спортом не занимаюсь. Хожу много. Да. и кстати от пиво растут бока. . ну если иногда чуточку то ничего страшного не будет. И конечно же ночные развлечения с любимым.

наследственно у меня такое