Милана Умниева

завтра в дорогу на большое расстояние прошу помочь с музыкой в авто, что лучше закачать? прошу отнестись с пониманием...

R A

На длинное расстояние я миксую все, от Красной плесени до Круга. . но на вкус и цыет опять же...

Наташа Богачева

Всё что нравится

Олег

Наутилус Помпилиус

Джахонгир Юлдашев

Энигма ) или радио кекс - там 90х музон крутят ))

Ирина Фомина

Закачивать на флешку будете? Качайте как можно больше разной любимой музыки. Если накачаете самой любимой, то ее может оказаться мало или она надоест. Нужно будет разнообразие))

Diana Adamiya

что тебе нравится все качай подряд, а вообще лучше кино в такое дело, раз дорога, время быстро пройдет, я бы посоветововал тебе но не знаю какую ты музыку слушаешь

Людмила Фёдорова

Рэпчину (Капа например)

Анастасия Сидельская

вопрос сложный, ведь ответить наверняка невозможно, у каждого свой вкус. понятно что энергетик нужен, я лично рок гоняю

Лиза Иванова

Радио, а слушать надо авто.

Владимир Гогонов

я как рацию поставил — никакой музыки не надо, с дальнобоями общаться гораздо веселее 🙂