В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Очень серьезный вопрос прошу ответить.

При открывании головки полового члена произошла боль и разрыв кожи пошла кровь из члена полового.Что делать идти к хирургу даже страшно.

Настена

К врачу идти.
Лечение по интернету захотели?

Ол
Ольга

ужассс иди к хирургу. А то останешься. . сам понимаешь без чего, а если не пойдешь, то можешь забыть про половую жизнь. искренние собалезнования

Оксана

А к хирургу не пойдете, запустите заболевание, еще будет Вам хуже. К сожалению по интернету диагноз не определишь.

Ba
Bad

идти обязательно, иначе может быть ещё хуже