Бекболсун Чоноев

Ответь на мой ВОПРОС ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!

Братья и сестры прошу простить меня за некое панибратство в общении но МОЕ мнение что в час тяжелых и трудных испытаний все люди так или иначе СБЛИЖАЮТСЯ либо вокруг общей идеи либо общей цели или сплачивающего их человека так что на прав человека на равне со всеми переживающего все тяготы и лишения считаю что имею на это право. Последнее время все чаще слышу фразы "все напрасно.. . народ зомбирован ...никто кроме ВВП ...нам уже ни помочь.. . и т. д и т. д " так ВОТ хотелось бы сказать что нет надежды лишь тогда когда человек сам ее теряет верьте братья и сестры верьте придет время и выберемся из говна под названием ЕЛЬЦИНСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ в котором мы повязли поуши и кажеться не кому нас вытащить . И это так потому что вытащить можем лишь мы себя сами не бойтесь и верьте братья и сестры а еще помните что каждый ваш шаг каждое активное действие приблежает вас к моменту ОСВОБОЖДЕНИЯ ...СЛАВА РОССИИ!!!

ересь каго ХРЕНА ты мразь

ты мразь в 90 жрала мерзлую картошку чтоб не здохнуть сголоду на зарплату матери учителя или ты уголь пиздила чтоб не замерзнуть ересь твою мать

Для недопонимающих Дмитрий поясню что не вежу ни какой принципиальной разницы мезду тем что бвло и тем что стало

было*

Владимир Ермолаев

Увы, брат, п о л н о е освобождение ждет нас только после смерти.

Анастасия Кулеева

прорвемся. Слава России!!!

Ion Zavtoni

По-моему Вы потерялись. Сейчас 2014, а не Ельцинская демократия