Строганов Василий

скажите пожалуиста ответы на эти вопросы очень прошу

) какое другое название канарейки
2.) как называется птица про которую существует легенда что они улетая из гнезда привязывают своих конским волосом к гнезду
и люди с нетерпеньем ждут прилёта этих птиц
3.) паук насекомое или животное
4.) как называется насекомое которое не чувствительно к физической боли и оно поедает само себя потому что оно само себе кажется вкусным
5.) какие насекомые любят калину и охраняют её от гусениц
6.) кошка мяукает а что делают эти животные: Ворона, лиса, медведь, сорока, глухарь, волк, филин
7.) о насекомых 7.1 какая из бабочек появляется ранней весной первой
7.2 какого жука называют "опасным преступником"
7.3 кого называют "глазастым охотником"

Соломенко Виталий

1. Канарский канареечный вьюрок
2. Деревенская ласточка
3. Паук — это животное.
4. Саранча
5. Муравьи
6. Ворона каркает, лиса тявкает, медведь-рычит, сорока стрекочет, глухарь токует, волк воет, филин ухает
7.
7.1 крапивница
7.2 колорадского жука
7.3 стрекозу

Пы. Сы. Люди, неужели сложно помочь ребёнку, а не посылать его искать в интернет и писать неинформативную чушь?!

Анюта Круглова

Гугл вам в помощь

Алексей

паук-членистоногое!!

Мария Баркова

давно такой чуши не читал ))