Самал

Вопрос к тем, кто часто красит волосы всякими средствами: красками, гелями, шампунями, тониками

Хотела использовать тоник рыжиго цвета, ну чтобы 6 раз помыл голову и все смылось. Но не нашла в городе тоника такого. А может можно краской покрасить? Но там держать меньше, или использовать меньше или может еще что? ? Чтобы получилось как тоником, т. е. ненадолго. А то краской не хочется краситься. Помогите кто что знает)

Александр Кирюхин

Оттеночный шампунь Ирида пробовали? У вас в городе такой есть? )