Анна Соколова

Может ли трихоманиаз обнаружиться у жены а у мужа не обнаружить?

Евгений Гусаров

Может. Просто иммуная система одного из супругов в состоянии подавить его самостоятельно.

Савенкова

может, если не проводилось углублённого исследования. . трихомонады легко обнаружить только если заражение произошло недавно

Опкм114 Салют

Запросто, если она его подцепила от любовника, а мужа наградить еще не успела.