Юлия Фёдорова

Сдавали с мужем анализы на ЗППП. Мазок ничего не обнаружил, а кровь показала у мужа 0,321 Chlam.tr.MOMP+pgp3 IgG.У меня

У меня этот титр 0,044. Как такое может быть?

В результатах мужу написали СОМНИТЕЛЬНО. А мне ТОРИЦАТЕЛЬНО. Врач говорит, что у меня позже может кровь показать такой результат. . Я ничего не пойму.. с декабря не предохраняемся. . Уже бы давно должно было всё попроникать куда надо...

Анжелика Качалина

Если вы сдавали анализы по направлению - результат будет отрицательным (делается это для выбивания бабла на лечение и оплату специалистам). Сдав в частной клинике (не бесплатно), получите другой результат.

Сергей Гончаров

у кого больше, тот и заразил

Роман Строгонов

Хламидиоз не только урогенитальный бывает.