Алексей Симонов

что может обнаружить биохимический анализ крови?

Дм
Дмитрий

А еще кол-во микроэлементов в крови. Я попросила проверить магний, калий, кальций. А то в последнее время стала просыпаться от сильной боли - ноги сводит во сне. Еще холестерин покажет

Соня Кошка

биохимия покажет результаты работы печени, почек, сердца, поджелудочной железы и. т. д. печеночные пробы, мочевина, креатинин, алт, аст, уровень сахара в крови, холестерин, общий белок крови. исследования водно-солевого обмена (калий, кальций и. т. д.)