Александр Кравченко

Биохимический анализ

:АЛТ 42АСТ 51ГГТ 9ЩФ 241 (15,5 лет) Об билирубин 31прямой билирубин 10глюкоза 4,8.Узи печени дифф изменения, очагов нет, размеры в норме, камней в желчном нет.
Узи печени
очагов нет
размеры норма
диффузные изменения
перегиб желч пузыря
Анализы на гепатит Б и С - отрицательные.
Самочувствие отличное, что это может быть?

Возможно, кожа кажется желтоватого оттенка, но склеры глаз и слизистые чисто белые. Да, раньше мог злоуптореблять вредной пищей. Сейчас принимаю хофитол и исключил жирное, жареное и солёное.

Ах да лекарств не принимал, имею Атопический дерматит больше, впринципе никаких проблем

Наталия Давиденко

на лицо патология печени, но для конкретизации диагноза нужны дополнительные обследования, возможно причина в поджелудочной железе- но это лишь заочное предположение, скорее всего в вашем возрасте- это результат злоупотребления вредной пищей, надеюсь ваш доктор поставит вам правильный диагноз. Не болейте! А то что самочувствие отличное- это пока молодость спасает

С. Т.

Билирубины у вас высоковаты и немного повышены трансаминазы (АЛТ и АСТ) . То есть есть проблемы с печенью. Если не болели желтухой (гепатит А) , то может быть токсическое поражение, например, от лекарств.