Светлана Старостина

Скажите пожалуйста биохимический анализ на гепатит покажет наркотики в крови?

Молодой человек употреблял наркотики.
Сейчас говорит что бросил.
Завтра веду его на анализ гепатита С. хотелось бы увидеть в результатах сведения о наркотиках.

Z No Name

Ахуенно придумано, браво. Бывших наркоманов не бывает, тут без анализа 100% вероятность что долбит твой молодой человек. Лучше сними штаны ему и отстегай по жопе хорошо, чтобы сракотан болел так, чтоб сесть сученок не смог!

Ириша Суровцева

это же анализ на гепатит, а не на содержание какого то препарата.. . нет не покажет