Н@дюш@

Сдавали анализы на диспансеризации. Анализ крови показал низкий уровень гемоглобина. Сильно ли страшно и как лечить?

Ирина Филимонова

Мясо, печень. Вообщем железо..

Анастасия Гусейнова

ешьте побольше печенки и пейте побольше гранатового сока

Ya
Yaroslava

Ешь больше мяса, пей гранатовый сок. Ещё, в аптеке, можно купить гематоген.

Алтынбек Султанов

Надо выяснить причину падения - может быть серьезная проблема

Александр

сначала надо выяснить причину. На то и диспансеризация, чтобы выявить заболевания и искать причины. А менстр. во время сдачи крови не было, случайно?

Andrew

насколько низкий? выяснять причину с терапевтом или гематологом и лечиться соответственно препаратами