L.
Luk@ ...

Помогите с тоником !!!

Как им пользоваться? цвет шатен ...не знаю какой цвет сделать? помогите ?

Я и спрашиваю как получить красный?

у меня не окрашенные так хочу цвет поменять ((( незнаю что делать а красить не могу (

Михаил Скороходов

.тот цвет который захочешь не получится .лутче купи краску раз решила красится

Сергкй

Тональный (оттеночный) шампунь не закрасит седину или не пререкрасит из блонда в шатен
им можно освежить цвет, придать "веселенький" оттенок
наносится на вымытые волосы на 10-15 минут, смывается
сильнее берется на ранее окрашенне (обесцвеченные) волосы, чем на отросшие, поэтому равномерного тонирования не ожидайте
Я применяю тоник когда нужно выровнять выгоревшие и отросшие волосы, как спасение между окрашиваниями