Roman

Пожалуйста, Помогите решить Неопределенные интегралы.

В общем, дело в том, что неопределенный интеграл, это штука такая.. . далекая для моего глупого ума, а выполнить задачки с ним связанные, ну просто необходимо. Я вроде и могу что-то в них понимать, но только тогда, когда увижу ход решения - разобрав его, тщательно обдумав, осмыслив.
По сей причине вынужден обращаться за помощью сюда.

Господа, математики, помогите пожалуйста, решить оставшиеся 30 штук из сего мученеческого документа.
Первые 10, я вроде как осилил сам, но на то ушло доволно много времени, а время.. . стало поджимать.
Я не прошу сделать все, ибо это слишком, ведь их много, и далеко не все элементарны. Обращаюсь с такой просьбой: Решите, столько, сколько вам будет интересно и не тягостно - с 10-го по 30-й номер. В любом порядке, любую цифру, которая понравится. Но пожалуйста, выложите фотографию своего черновика решения, а не просто ответ, ибо хочется не только ответ получить, но и в последующем, попытаться разобраться.

Заливаю ссылку через Радикал, ибо если лить напрямую, то размер картинки уменьшается, и ничерта не видно.
В ссылке, в слове "Radikal" поставлю несколько пробелов, чтобы модераторы не выделывались.. .

http://s49.r ad ikal.ru/i125/1303/b0/f550ffb2368b.jpg

Зарание всем спасибо, куча благодарностей, и взаимных радостей.

Ttytuj

Здесь все подробно и с решением, только научись вводить.
Всего хорошего… )
набери интеграл онлайн вычислить - ссыль не проходит
h ttp: //5 forstudents.ru/online-kalkulyatory/integrali-online