Екатерина Филютич

Какой телефон вы бы предпочли купить: HTC 8S (на windows phone 😎 или всем хорошо знакомый iPhone 4?

утрата HTC 7 Mozart заставляет делать сложный выбор. очень привык к Windows Phone 7.5, но система устарела.

Евгений

всем хорошо знакомый андроид а не это фувло

Елизавета Боня

Я бы взял себе Сони и не парился) или Люмию с виндой.

Эльдар

Самый простой с кнопками.

Андрей Кэпюшонов

Выбрала бы второе, так как Windows phone не доверяю. Возможно, под влиянием продавцов консультантов из салона связи: -)

Катюшка Devil:)

стоял передо мной такой вопрос. все советуют айфон, я повелась на мнения людей

Ирина Павлова

у меня iPhone 4S, очень нравится