Kattabek Gaffarov

Помогите.... Полный план рассказа Бориса Ржевского "За спасение больных"

Славик

Это случилось в затерявшемся в снегах северном посёлке Номе. Здесь неожиданно началась эпидемия опасного и заразного заболевания – дифтерита. Людям, заболевшим дифтеритом, грозила смерть. Поселковый доктор не мог справиться с эпидемией, так как у него не оказалось противодифтерийной сыворотки. Нужно было послать за ней в город. До ближайшего города можно было добраться только на собаках, а путь в оба конца – шестьсот километров.
―У меня надёжная упряжка собак, и я сумею быстро вернуться с сывороткой,― сказал один из охотников доктору.
С рассветом упряжка помчалась в далёкий путь. Снежные заносы замели все дороги и тропы. Пришлось положиться на чутьё собак. Они бежали уверенно и быстро. До города упряжка добралась удачно, и охотник, получив драгоценное лекарство, тут же отправился в обратный путь.