Анна Пушкова

Если я хочу учиться в другой школе и другом городе, что мне делать?

Подскажите! Я хочу учиться в другом городе в обыкновенной школе. Что мне нужно делать. Я могу поселиться например в общежитии!

Мне 14 лет!

Мила Попова

Держи карман шире

Бактыгуль Амираева

Ты то можешь, а кто тебя туда пустит? Общежитие -это не гостинница, оно бывает ПРИ чем то: при заводе, при фабрике, при институте. Так что или учись, где живешь или меняй местожительство с пропиской.