Сергей Апенин

Что делать, если я не хочу учиться?

Дмитрий Самодумов

не хочешь учиться, выходи замуж.
Как говориться: " Не хочу учиться, а хочу жениться"

Алексей Оболонков

сваливай с родительской шеи тогда и живи самостоятельно!

Олег Ткаченко

Научиться хотеть учиться. Без знаний в наше время очень сложно. Терпи

Ел
Елена

Уж замуж невтерпёж

Айгуль Яркиева

Только жениться

Кристина Антоникова

неучись будеш как валенок

Катерина Базанова

Не знаю точно, что делать. Но, может быть, ты права. Я теперь думаю, что знания, которые даются в школе, являются зомбированием и мешают людям получать настоящие знания.

Алексей Малеев

не будешь учится- тебя никуда не возьмут, кому ты нужна то такая будешь? будешь дворы подметать вместе с таджиками

Григорий Онищенко

можеш не учиться!!!! но тогда набивай кулаки чтоб на помойки отвоеват ты смогла свою чорствую краюшку хлеба

Матрос Април

Работать АЛЬФОНСИХОЙ!

Юрий Эртелев

попробуй себя замотивировать: за кажый успех в учёбе делай себе маленький подарок, это не обязательно вещь, это может быть любимое занятие. Например, установка: "после удачной сдачи экзамена пойду с подружками в боулинг". А вообще, желание учиться приходит с годами. У меня так было. Главное, школу закончить...