Игорь Федосеев

что делать если, я устала учится!?

что делать, если я устала! еще уроки доделывала, ужасно выдыхлась из сил! я так устала! у меня уже нет сил! я хожу в школу с ужасным недовольством! что делать!??

Геннадий

пусть лучше будет в школе трудно, чем потом всю жизнь тяжело. Если устала делать уроки, то передохни, выйди на улицу и прогуляйся, потом опять берись за уроки. Чтобы легче было учиться займись фитнесом, когда занимаешься спортом, мозг лучше работает.

Luna

Смирись. Как начнёшь работать, по другому заговоришь )

Любовь Горячева

Идти работать.

Денис Петрунин

попробуй набраться терпения до каникул, скоро НГ, тогда можно будет отдохнуть, а так всё таки здоровье дороже

Кусьма Евгеньевна

После школы поесть, погулять, можно поспать. Потом за уроки садиться. Витамины принимать, пить соки. Хорошо спортом заниматься.

Андрей Соколиков

Но работать ещё труднее

Алексей Панфилов

Идти дворы подметать! В слове учиться Вы мягкий знак не написали. Кто ж Вас неграмотную на работу возьмет?