Оксана

что делать если я не хочу учиться и не хочу быть необразованной

Алексей

Ничего. пересилить себя и ...УЧИТЬСЯ!!!

Ruslan Menshov

ВЫХОДИ замуж и все дела! читать будешь только рекламу, газеты и вывески на магазинах. ценники на товаре. Всё.

Любовь

Учиться 🙂

Наталья Горбунова

иди работать.. устанешь от работы- пойдешь учиться

Дмитрий Федотов

учиться в школе, колледже, вузе?? ? есть такая вещь как самообразование очень помогает

Александра Карпенко

сочувствую. зубрить без интереса скучно. у нас такие в медицинские пошли