***светлана ***

В вашем детсаду отмечали масленницу? Как был оформлен зал?

Надя R

мы отмечали масленицу на улице, все катались с горок, сжигали масленицу и нас угощали блинами со сгущёнкой) Зал был украшен солнышками в платьях) )
Хочу в садик 😄

Иван Мейхер

На центральной стене два больших ярких посадских платка, сложенных по диагонали ."шалашиком",Произвольно прикреплены фанерные балалайки с бантами, 4 или 5 штук. Возле стены - стол с о скатертью, самовар, баранки на верёвке.. . Вроде, ещё жёлтое солнце было. . Вот так "выкрутились" в сильный мороз, а обычно - на улице! Хорошего Вам праздника!)))

Valera Novikov

мы отмечали масленицу на улице.... катание на санях и сжигание чучела, а в столовой только была ярмарка, где все продавали свои вкусности....

Анатолий

праздник с блинами на улице, чучело, дети красочно одеты

Елена Шмакова

Праздник всегда проходил на улице и блины ели там же=))))

Алексей Туманов

Распечатай фотки с блинами и чаем! таааааааадамм!!!!

Ок
Оксана

Солнышко осталось от 8 марта (в левом верхнем углу) , в середине вместо 8 - изображение девушки - Весны в руках - блины на подносе, справа - мишка с балалайкой. Всю неделю празднуем в зале, а в пятницу на участке жжем чучелку.