Андрей Иванов

Отношение Герасима к Татьяне СРОЧНО! Призвидение Тургенева. И *Му-му*!!

Александр Живых

Отношения Герасима и Татьяны:

Герасим любил Татьяну даже просил у барыни разрешения жениться на Татьяне,

а затем барыня решила выдать Татьяну замуж за Капитона, который был в её доме сапожником, только пил он больно много. После этого Капитон и Татьяна поженились и уехали длалеко в деревню, потому что Капитон начал очень много пить.