Максим

мужчины,мальчики парни - чтобы бы вы хотели со мной сделать поздно вечером?

Ульяна

Объявление:
Девушки - дешево! телефон....

Ниже: Венеролог - дорого! все телефоны оторваны...

Влдимир

Я бы тебя строевым шагом погонял...При луне...)))) Кисуля бы пропотела 100%...

Полина

Надрать тебе задницу. По-отечески.

Вмваипаир

cпам))) ты свое фото покажи

Kv
Kvil

Ты пользуешься своим внешним видом,а внутри пустая как бочка

Татьяна

Ну ты и дибил! Какой кретин поверит что ты не фейк, а?

Юлия

Это Валерия Лукъянова
Это не ты. Не надо выдавать чужие фото за свои

Андрей

Что, не дала и теперь ты ее фото везде распространяешь? Подлец

Та
Татьяна

Почитал бы тебе стихи

Илья

Ласкать, если не заразная....

Лилия

Отказала!!!полчаса потом рыдала и три дня в запое

Ра
Рафаэль

Откомпостировать на мягком диване после бутылочки шампанского!!!!

Тэране

У тебя мысли свернулись в трубочку, больше ни о чем думать не можешь. Сходи к сексопатологу

Ирина

поперек

Тимур

Я бы подарил тебе несколько умных книжек , чтобы поправить бездумный рыбий взгляд.

Holod

Не буди зверя...положил бы тебя на животик и розгами , розгами по попе...

Ма
Мария

Разобрать вместе "Вариант дракона" в Сицилианской защите.

Анна

Дебил озабоченный.