Саня Sav

как можно сделать так что бы парни бегали за мной?

Илона Александровна

Стать харизматичной, самодостаточной, умной, сексуально-привлекательной представительницей прекрасного пола!

Татьяна Косачева

украдите у них что нибудь

Алёна О

Честно?
Если ты не супер красавица и серая мышка по жизни - никак.

Акылбек Калчаев

Дай пинка и беги )))))))

Сергей Безносенко

устрой их в москве асфальт класть. щас они такие все об этом мечтают

Алексей Иванов

Может стоит снять паранжу?

Михаил Хромов

Зачем тебе это?!

Андрей Лакомов

запишись в секцию бега, или лыжную секцию.

Aisha Ahmed

ну можешь просто подойти к ним наговорить гадостей, наступить на ногу и бежать.... а по-другому никак??? да и зачем что б они бегали. лучше пусть один, но рядышком ходит)