Евгений

Почему всегда приходится бегать за парнями, почему они за мной не бегают?

а вес то тут причем

Azamat Amanturov

сама их расслабляешь . негатива нет . так что будь строже и пятки выравнивай сразу им .

Виктория Окшина

сколько весишь?

Roman Kaplya

Вы не бегайте, не показывайте свои чувства, тогда они будут бегать за Вами

Светлана Дзуцева

Бегаешь - значит неуверена в себе и надеешься на кого-попало, их отталкивает это. Перестанешь бегать - значит знаешь себе цену, к тебе потянутся.

Марина Яцентюк

Илона, единственный мужчина, за которым ты должна бегать-это твой сынишка, который родится через три года