Lev Fedorov

Как изменить парню, но при этом что бы он потом бегал за мной и умолял остаться?

Диман Ага Щас

Сложный вопрос, на него не существует ответа. И да, сделайте этот ответ лучшим.
спасибо

Serguei Vdovine

переспи с Бредом Питом в прямом эфире реалити-шоу. Но сути это не изменит - ты останешься мстительной тупой шлюхой

Вячеслав Малышев

Важно не только изменить ему, но и самой ничего на стороне не подцепить.

Наталья Тормосина

Вот что прочти:
Последствия добрачного секса
http://realisti.ru/main/love?id=490
... и выбрось всю дурь из головы! Так-то будет лучше.

Кристина Огня

Нормальный парень никогда делать этого не будет!

Оксана Мерзликина

фу шлюха иди застрелись

Ар
Артём

Займи у парня денег.