Михаил Interstells

как сделать так, чтобы не я за ним бегала, а он за мной?

Уже все перепробовала: и игнорировала его, и исчезала надолго.. . И все равно инициатива в общении от меня вся идет. Он с удовольствием со мной общается, разные приятности иногда делает, но все равно, начинаю общение всегда я.. . 😞

Денис Рыжов

Кыся, поменяй его на другого.

Евгений Борецкий

Кайф, вот бы со мной так !

Александр Носов

Мультиков насмотрелась? Если любишь иди навстречу. Не любишь вали от него ищи другого лоха который бегать будет.

Taalai Orunbaev

забери у его кошелек и убегай куда-нибудь, он обязательно за тобой побежит)))))) и все будет так, как ты хочешь, он будет бегать за тобой)))