Рустам Курбанов

что сделать чтобы парень бегал за мной как собачка???

Юля Борисенко

1 обзаведись мозгом
2 не обижайся на то что я написал
3 смотри пункт 1

Александр Будылин

стань сукой, за течными как раз собачки бегают

Юл
Юлия

соСИСОЧКИ привяжи)))))

T7
Triniti 77Rus

А вам кто нужен рядом, человек и ли животное?

Захар Паламарчук

давай я тебе глаз выбью. ему станет тебя жаль

Станислав Лебакин

Если он тебя НЕ любит, то что бы ты не делала "бегать за тобой, как собачка"он НЕ будет!!!! ПОПРОБУЙ ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ (проще говоря-ПОЛЮБИТЬ) -глядишь, все изменится!!!!

Денис Савельев

Девушка по моему вы ахерели немножко .

Венера Арзыкулова

Именно столько денег нужно заработать перед этим.

Ярослав

Влюби его в себя. ТОлько зачем тебе это?
Смотри чтобы сама не влюбилась и потом уже ты будешь бегать как собачка за ним

Denis Narovenko

ты что дура? радоватся

Рустам Юсупов

а смысл) жизнь бумеранг все озращается.

Константин

Парень не знаю, а вот если ты во время месячный перед псом пройдёшь, то он точно бегать будет за тобой, так что задницу придётся оберегать.

Павел Пащенко

это не возможно сделать. Ты или нравишься ему или нет. Если изначально не зацепила его, вряд ли ты ему интересна.

Gagik Torosyan

приворожи)))

Алексей Марин

Смотри чтоб не вышло на оборот ты не забегаешь как собачка за ним!

Ольга Фомина

ничего если это тот кто тебя зенит он сам будет с тобой тольо потому что ты такая какая есть милая!