Ярослав Павловец

Многие "наезжают" на Путина, какая альтернатива, Немцов?

Николай Доронин

При чём здесь Немцов?? ?
Честные выборы нужно проводить, а не Немцов.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Реальную альтернатитиву замочат.
Так что 2 варианта :
или Путин исправляет косяки,
или появится альтернатива - но в момент его уязвимости ( верхи не могут, низы не хотят, классика ).
Хотя кстати и Путин от рачка не застрахован. Вот будет "веселуха".
По прошлому - гораздо лучше Путина в 2000 был бы Примаков.

Svetlana Shestakova

кто до 99 года Путина знал?

Лилия Полякова

Альтернативы небыло и Горбатому и ЕБН и даже Сталину с Лениным. Как выжили? непонятно. Ага.

Юр
Юрий

в стране больше ста миллионов человек

Павел ____________

Нем цов не альтернатива а ухудшенный аналог. Мне больше нравятся альтернативные люди, но не из либерастов, они мне во власти уже порядком надоели.

Михаил Антонов

Я против Путина ничего не имею, он мне даже нравится как политик, это мое мнение.

Серёга Ашихин

незаменимых у нас нет, а при чём здесь немцов?

Dinara Mirzoeva

А Вы Путина Знали в 2000? Люди есть но не на поверхности...

Дархан

Просто народ любить трепаться изображая из себя великих политиков и хаять кто удачливее их

Ленок Демьянова

Уася Хрюкин из Грязножопинска, чтоб в политике не разбирался, и весь бюджет просрал на покраску газонов, зато красиво будет... и опять же трынделкам повод язык размять.

Cерик

Хакамада.
Тетка-супер. Меркель и Хиллари одной левой грудью уделает:)

Таня Жукова

Да вон их сколько, один другого краше - http://www.youtube.com/watch?v=O-h6U_PO8VY

Вениамин

Любая альтернатива. Умные понимают что любая история заканчивается, а тем более такая долгая... а тем более так шумно и с лафетами, как заканчиваются все истории в России.. . Как там здоровье у самодержца? - аяяйяй, мы за него волнуемся))

Елена Ромашкова

вся альтернатива за МКАДом

Aleko Cxadadze

Шварценеггер.

S*
Sandro *******

купили Депордье и паспорт купили и квартиру купили о чём речь

Игорь Мишин

Россия страна с настолько убогим населением что не из чего выбрать? Поэтому назначают друг друга ?

Лариса Шило

Не уж то так всё плохо с альтернативой, что придётся мне занимать место на галере за веслом?

Евгений Сазонов

А при чём тут Немцов? Тут только стоит Медведев и если надо, то и его выберут большинством и без нарушений!

Мария Ермилова

Только Лия Ахиджакова !!!

Екатерина Сергеева

Ну раз у вас некого выбрать, то приедут негры на Абрамсах и разрешат вашу проблему, убогие.

Сергей Бузин

жириновский