Михаил Филатов

Для вас лично мнение Запада о России ПЕРВИЧНО или ВТОРИЧНО?

Мануш Даллакян

Меня оно просто не интересует.
Впрочем, как и мнение демагогов из правящей элиты.

Елена

Начхательно, так точнее)))

Марина Сергеева

Имеет вторичное значение.

Валентин

Вообще без разницы хоть десятерично!

Натали

Мне оно вообще неважно

Валера Панченко

Даже не третично.

Вера Малышева

Срать я хотел на их мнение!

Ю*
Юлия ***

ты же понимаешь, что говоря американцы, ты судишь целую нацию.. плохая не нация, а те кто ей правит.. так вот, до мнения правящих структур запада, мне до жопы..

**
***&оленьк@& ***

вообще мнение ЗАПАДА для меня неаффторитет... Плясать под ЗАПАД - самого себя не уважать
Тем более что в Парлпментах ЗАПАДА много геев

Алена ***

на первом уровне у меня самоличный анализ. На втором взгляд изнутри (т. е. мнение большинства и элиты страны) , а в третьем взгляд из-за рубежа

Дмитрий Соседко

Пофигично. Стыдно за нелюдей, что гадят на стены лифта и не в состоянии донести свой мусор до мусоросборника, за мразюшников сплевывающих на улицах и матерящихся вголос для связки слов.. .
А за полупьяных козлов в самолетах и на отдыхе выделывающийся - элементарно лишать визы и провизы на несколько лет.

Андрей Акимов

я не знаком с "мнением Запада о России". так же как и с мнением России о Западе.
Мнение может принадлежать лишь конкретным людям, а не странам или сторонам света.