Людмила Игнатова

Что значит первичная и вторичная документация в бухгалтерии?

Тимофей

Первичная документация это накладыне, счета фактуры, акты. Первичные это документы в бухгалтерии, если не ошибаюсь, те с информации из которых делают другие документы.

Яна Дамирова

Как то не приходилось за всю практику слышать термин "вторичная документация". Первичная документация (первичка) документы, которые оформляются при тех или иных операциях