Оленька Чукина

Первичная документация

Помогите такие дела нужна более подробная первичка, вот например к чему я клоню:
Нужна первичка при вводе в эксплуатацию после кап строительства на предприятии занимающейся нефтедобычей: Мною такому образованному было названо следующие документы:
- ОСки
- КС 11 (акт о приеме законченнного строительством объекта)
- КС14 (акт о приеме законченнного строительством объекта приемочной комиссией)
- протокол об определении срока полезного использования
Но помимо этих док. оказваеться есть еще такие как:
- Приказ о вводе в эксплуатацию;
- разрешение (в особых случаях, я так и не понял в каких)
- Гос регестрация (если такова нужна)
ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
Нужна более подробная первичка по оборудованию поступления на счет 07 а так же поступления на счет 08
Пс. с. организ использ сч 15,16
П. с. с. написал много но очень прошу помоч написать так же много (кстати про ОС 14 ОС 15))

"кстати про ОС 14-15 и так понятно

Жадоба Star

Когда строиться какой-либо объект, то все затраты собираются на сч. 08,ежемесячно оформляются КС-2 и справка КС-3.После окончания стро-ва составляется акт КС-11 и КС-14. счет 08 закрывается на сч. 01.Когда приемочной комиссией будет подписан акт, то на предприятии издается приказ о вводе в эксплуатацию данного объекта В котором указывается срок экспуатации данного объекта и каким способом будт начисляться амортизация. После-.Составляется Форма ОС-1 (кроме зданий и сооружений) для зданий и сооружений ОС-1 а А также карточка учета ОС. -6,для зданий и сооружений ОС-6А.
Для оборудования также составляется Акт приема -передачи ОС-1 и прказ овводе в эксплуатацию с указанием метода начисления амортизации и карточки ОС-6.