Александр Жирнаков

Сколько будет стоить примерно письмо из России в Америку?

Спрашиваю здесь т. к. пока что нет возможности сходить на почту. А узнать нужно именно сейчас

Ирина Катаева

Если до 20 грамм обычным, то 21=40. А если до 20 грамм авиа, то 23=10. Если вес будет выше, надо будет доклеить марки.

Алла *******

рублей 70-80 ориентировочно... может чуть дороже...

Олечка Золина

В 25 рублей уложитесь, если до 20 грамм. Больше будет весить---больше надо будет марок наклеить.

Валерий Master

кстати щас есть электронная почта