Надежда Королева

куда лучше купить путёвку для отдыха?

Елена Пахоменко

я бы посоветовала Башкирию, Красноусольск, высокий сервис обслуживания, оздоровительные процедуры))) ) и много всего интересного и полезного))

Ольга Налимова

Ну это смотря какой отдых Вы предпочитаете и на что у Вас хватит денег. Мне нравится Европа, для пляжного отдыха лучше Турция

Виталий

В Ейск и можно без путевки! Приглашаю отдохнуть в нашем частном секторе в городе Ейске! Отлично проведете время! Пишите расскажу подробнее, покажу условия на проживание и расскажу о ценах!

Ирина Бикейкина

я бы посетила гейзеры на камчатке а вы ничего не пишите на какую сумму рассчитываете какой отдых предпочитаете

Ан
Анна

Зачем Вам путевка если допустим вы будете отдыхать на Российском черноморском побережье? По путевке дороже выйдет. А так сами купили билеты. Нашли жилье заранее или по приезду.

Алексей Самарин

Приезжайте к нам в Анапу! В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания. Приезжайте!