Шамиль Саидов

Какими сайтами вы обычно пользуетесь для заказа вещей через инет

Александр Николаев

Пользуюсь китайскими интернет-магазинами! Наиболее популярные: БиК, АлиЭкспресс, ТиниДил, ПандаВил и пр. Довольно известный Ебэй - китайская барахолка, включающая в себя множество магазинов. Доставка-бесплатная, качество - приличное, чтобы не напороться отзывы о различных товарах самых разных магазинов можно посмотреть здесь, на Муське Также советую пользоваться ЧинаПрайс (и подобными ресурсами) , где можно в поиск задать интересующий товар и выбрать по более привлекательной цене. Самые дешевые товары, как правило, на БиКе, иногда сайт "атакуют" так, что подолгу не зайти 😄

Все исправно приходит, обычно в течение 30 дней, за отдельную плату - можно быстрее. Одежду заказываю только на VANCL, т. к. у них хорошее качество и магазин на одежде специализирован.

Вот, из последнего заказанного на Ванкл - пуховик и сапоги. Размеры на сайте есть, снимаете с себя мерки и выбираете подходящий размер, все подробно описано!

Оплата на большинстве сайтов через Палку, что немаловажно, т. к. данный ресурс защищает интересы потребителей. Оплата через ЯндексДеньги, WebMoney, карты Visa и многое другое, на каждом ресурсе по-разному.

Лучше заказывать из Китая хорошего качества, чем покупать на наших рынках китайское фуфло. Это выгодно (цены порой смешные просто! У меня есть брелок-фонарик в виде свинки за 1 цент, т. е. ~30 коп! ) + не все товары, представленные в китайских интернет-магазинах есть у нас (в городах, наверно, есть, а например банальную Термокружку у нас и не купишь нигде!)