ШС
Шамиль Саидов

Какими сайтами вы обычно пользуетесь для заказа вещей через инет

АН
Александр Николаев

Пользуюсь китайскими интернет-магазинами! Наиболее популярные: БиК, АлиЭкспресс, ТиниДил, ПандаВил и пр. Довольно известный Ебэй - китайская барахолка, включающая в себя множество магазинов. Доставка-бесплатная, качество - приличное, чтобы не напороться отзывы о различных товарах самых разных магазинов можно посмотреть здесь, на Муське Также советую пользоваться ЧинаПрайс (и подобными ресурсами) , где можно в поиск задать интересующий товар и выбрать по более привлекательной цене. Самые дешевые товары, как правило, на БиКе, иногда сайт "атакуют" так, что подолгу не зайти 😄

Все исправно приходит, обычно в течение 30 дней, за отдельную плату - можно быстрее. Одежду заказываю только на VANCL, т. к. у них хорошее качество и магазин на одежде специализирован.

Вот, из последнего заказанного на Ванкл - пуховик и сапоги. Размеры на сайте есть, снимаете с себя мерки и выбираете подходящий размер, все подробно описано!

Оплата на большинстве сайтов через Палку, что немаловажно, т. к. данный ресурс защищает интересы потребителей. Оплата через ЯндексДеньги, WebMoney, карты Visa и многое другое, на каждом ресурсе по-разному.

Лучше заказывать из Китая хорошего качества, чем покупать на наших рынках китайское фуфло. Это выгодно (цены порой смешные просто! У меня есть брелок-фонарик в виде свинки за 1 цент, т. е. ~30 коп! ) + не все товары, представленные в китайских интернет-магазинах есть у нас (в городах, наверно, есть, а например банальную Термокружку у нас и не купишь нигде!)

Похожие вопросы
Заказ вещей из заграницы.
про заказ вещей из китая
заказ вещей в западном интернет-магазине
Кто из Белорусов пользовался заказом вещей на сайте Алиекспресс aliexpress? Реальна ли цена товаров?
заказы на сайте алиэкспресс
заказала вещь с сайта, она идет, вот накладная .Когда я смогу забрать заказ?
Заказал предмет на инет. сайте. Что значит статус заказа размещен?
Заказ вещей через интернет
Кто делал заказ через инет магазин ebay
Какие Вы знаете сайты для заказа вещей в интернете