Вася Пупкин

заказала вещь с сайта, она идет, вот накладная .Когда я смогу забрать заказ?

вот последняя строка из накладной. Живу в Уфе. Когда он мне уже придет?
Обработка02.05.2013 07:22450962Уфа МСЦ ЦОПоПокинуло сортировочный центр

Кирилл Макаров

Я тоже живу в Уфе... обычно заказ приходит в течении двух недель... максимум месяц... .

Вопрос был задан месяц назад, поэтому думаю, что вы уже давно наслаждаетесь приобретенной вещью))))