Юля

Эмалированный поднос для лаборатории

Подскажите, возможно ли ещё купить эмалированный лоток или поднос в Москве для лаборатории? Поиск в интернете мне ответа не даёт

на данный момент эмалированные лотки прямоугольные и подносы заменяют на пластик, который также химически устойчив. но нам необходимы именно подносы

Лина Лукьянова

В любой фирме, торгующей оборудованием и материалами (реактивами) для лабораторий. В любой лаборатории спросите координаты их поставщиков.

Максим Тарасов

Лабораторная мебель от производителя, рекомендую http://tornadolab.ru